Fallout: War never changes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Планирование квеста "Излечи себя сам"

Планирование квеста "Излечи себя сам"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2BGjU.jpg

Сюжет: Из небольшого городка в пустынной глуши во Фрисайд явился человек с просьбой о помощи. Он утверждает, что в его городе люди страдают от болезни, им срочно требуется квалифицированная помощь для решения этой проблемы.
Дата: Точная дата будет после решения этого вопроса с игроками
Место действия: начальная локация - Фрисайд, мормонский форт.
Участники: Arthur Dahl, Elliot Collins, Emilia Lynch,Arcade Gannon
Дополнительно*: Квест с минимумом боёвок, зато с множеством других интересных вещей.

0

2

Болезни вообще не совсем мой профиль, но я заинтригован. Запишите меня дважды.

0

3

Откликаюсь на призыв, запишите меня тоже.

0

4

Arthur Dahl, Elliot Collins, записаны. Ждём ещё одного Последователя. Да-да, Emilia Lynch, я о тебе говорю.

0

5

Я тут и я, само собой, записываюсь ХД
Простите за ожидание

0

6

Отлично, все задроты в сборе, приготовьтесь страдать и превозмогать.

А пока вы готовитесь, хочу услышать от вас предпочитаемую дату для начала квеста. И в целом каким образом вы будете кооперироваться.

0

7

Учитывая уже взятые квесты я, видимо, свободен от двенадцатого сентября восемьдесят первого.

Есть мнение, что в качестве источника кооперации можно использовать форт, раз туда всё равно явится загадочный "больной" со своими запросами. Предположим что вопрос будет поднят Фаркас, мол "есть желающие пойти и узнать что там?"

0

8

Свободна в то же время, когда и Артур.
В принципе, из Форта некуда выходить, поэтому оттуда и начать стоило бы...

0

9

Sgt. Dornan, мы приняли коллективное решение, и начинать будем 15.09.

Да, Форт как раз подходящее место для начала, потому как мы все там проводим большую часть времени так или иначе. Вариант с Джули Фаркас и добровольцами меня тоже устраивает.

0

10

Квест открыт

0

11

В воскресенье (25 числа) очередь Линч пропускается и пост пишет Элиот.

0

12

Ладно, Линч плохо сторожит винтокрылы, поэтому она может ещё потянуть с отписанием поста.

0

13

Очередь Аркейда пропускается, сейчас пишет Emilia Lynch, после чего либо пост ГМ, либо кто-то из игроков, посмотрим по ситуации.

0

Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Планирование квеста "Излечи себя сам"