Fallout: War never changes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: War never changes » Колесо фортуны » Пост месяца

Пост месяца

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Ежемесячный конкурс. Победитель попадает в шапку форума на месяц и получает награду в профиль. Для участия отметьтесь в теме, оставив ссылку на свой пост, написанный в текущем месяце. Конкурс проводится в 2 этапа: прием заявок и голосование игроков за лучший пост среди заявленных. По правилам конкурса от одного персонажа может быть не более одной заявки в месяц. Один игрок (персонаж и его твинки) может голосовать не более одного раза. Голосовать за себя (и своих твинков от лица другого персонажа) нельзя!

0

31

Вот этот великолепный пост от Ханны

11.10.2281: "Pretty little... what?"

0

32

Пост Ханны в 11.10.2281: "Pretty little... what?"

0

33

Первопост Ханны: 25.09.2279 "Королевство кривых"

0

34

ниче не знаю, меня заставили http://funkyimg.com/i/2Dfnf.png Вот вам немного нетипичной сопливой Афины: 3.09.2281: "Скрытая угроза"

0

35

Первый пост Эми в Pretty little... what?, полнящийся неловкостью и обаянием.

Отредактировано Hannah Builders (2018-03-21 20:55:23)

0

36

Голосование за пост месяца продлится до 1-го апреля. Выбираем лучший из 5 заявок марта!

0

37

Ссылку бы в сообщении на все посты. Да их мало, но это ничего не меняет. /Посылает лучи незамутненной ненависти простынщикам и водоливам, которые тут все./
Все посты одинаково не вызывают эмпатии к происходящему. Мой голос за Афину там что-то подобное имело место быть.

Отредактировано Daniel (2018-03-29 14:35:29)

0

38

По итогам голосования постом месяца становится пост Афины. Поздравляем!

P.S. в следующем месяце голосуем активнее за своих фаворитов после того, как все заявки поданы.

0

Вы здесь » Fallout: War never changes » Колесо фортуны » Пост месяца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC