Fallout: War never changes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fallout: War never changes » Колесо фортуны » Анкета месяца

Анкета месяца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ежемесячный конкурс на лучшую анкету. Победитель попадает в шапку форума на месяц и получает награду в профиль. Голосовать можно только за анкету, не побеждавшуюю ранее! Один игрок (персонаж и его твинки) может голосовать не более одного раза. Голосовать за себя (и своих твинков от лица другого персонажа) нельзя!

Анкета января 2018: Rat

0

2

О, ну это изи
Rat

0

3

Хельга. Видно, что заморочилась, гармонично прорабатывая моральный облик. Оче правдоподобно вышло в сочетании био и характера.

0

4

Ящитаю, що пусть будет Эллиот битчез.

Отредактировано Alice (2018-02-01 23:01:38)

0

5

Я тоже за Фрэнка. Очень живенько написано.

0

6

Не сочтите за проявление местничества, но считаю анкету Крысы достойной кандидатурой.

0

7

И я тут тоже разделяю мнение о том, что анкета Крысы исключительно хороша.

0

8

Запомните дети:
Вот так надо писать анкеты
Rat [29] [Рейдер]

0

9

По итогам голосования анкетой месяца объявлена анкета игрока Rat! Голосование за лучшую анкету февраля будет открыто во второй половине месяца.

0

10

Дорогие пользователи! Открыто голосование в конкурсе "Анкета месяца" за февраль. Правила  конкурса в этот раз изменились - принять участие могут ВСЕ принятые анкеты, кроме уже однажды победивших в конкурсе.
Выбирайте своих фаворитов!
<3

0

11

А анкета-то Коннора появилась в январе. Ещё никогда Стил не был так близок к провалу

Анкета брата-паладина Баси хороша, но наркомания и содомия анкеты Тришки оказалась увлекательней, так что я за неё

0

12

Александра Ли, без вопросов. Приятно видеть интересный концепт и четкий баланс, когда персонаж выходит за рамки простого смертного пустоши.

0

13

Alexandra Lee [36] [Одиночка]
http://funkyimg.com/i/2B7MF.png

0

Вы здесь » Fallout: War never changes » Колесо фортуны » Анкета месяца